Перейти к содержимому

Фотография

Продажа банковских карт под обнал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 SreKo

SreKo

Продвинутый Продавец

• Verified Seller
  • PipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 20:49

Продажа дебетовых карт под обнал, дебетовые карты всех основных банков с большими балансами .

Мы предлагаем поставки дебетовых пластиковых карт для обнала. Всегда в наличии счета во всех основных Российских банках, счета абсолютно анонимны и регистрируются на сторонних лиц. 

Вместе с дебетовой пластиковой карточкой вы получаете все документы полученные от банка, а также данные для входа в интернет банк и сим-карту к которой привязана ваша карточка. 

ВСЕ КАРТЫ VISA PLATINUM: 

банк visa platinum баланс на карте от 150.000 рублей стоит 30 % от суммы баланса 

банк visa platinum баланс на карте от 650.000 рублей стоит 20 % от суммы баланса

Вместе с пластиковой картой вы получите полный пакет документов на которые зарегистрирован счет, а также сим-карту к которой он привязан. 

С помощью наших дебетовых карт вы сможете пополнять и обналичивать денежные средства через анонимный счет, пользоваться интернет-кабинетом и в принципе пользоваться пластиковой карточкой, как вашей обычной пластиковой картой, различие только в том, что эта карта будет зарегистрирована на стороннее лицо. 

Доставка для Москвы и Санкт-Петербурга срочная  доставка курьером до 2 суток  . Курьер может привезти карты в любое удобное для вас время и в любое место планеты .

Обращайтесь с заказами в ЛС 

#2 Garant PRO

Garant PRO

ГАРАНТ-СЕРВИС SHADYMARKET

• Администраторы

Отправлено 15 January 2017 - 06:53

Проверенный Рабочий Сервис ! 

Условия оформления сделки

#3 Loprdhalerl

Loprdhalerl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 January 2017 - 14:40

Готов с вами поработать через Гаранта . жду в личку предложения . Готов на большие суммы .

#4 Fecson

Fecson

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 January 2017 - 12:34

готов сработать 

#5 SreKo

SreKo

Продвинутый Продавец

• Verified Seller
  • PipPipPip

Отправлено 28 January 2017 - 20:04

Все расписано в топике .

В личку за заказами .

#6 ученник

ученник

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 31 January 2017 - 23:22

какие самые минимальные балансы или давайте через гаранта сработаем .

#7 Мутой

Мутой

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 February 2017 - 10:21

проверили уже ? готов попробывать .

#8 opafe

opafe

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 06 February 2017 - 13:37

готов работать банк visa platinum баланс на карте от 650.000 рублей стоит 20 % от суммы баланса

#9 Ефим

Ефим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 February 2017 - 11:35

Кто знает более выгодные проекты? Я не знаю. Так быстро и четко навряд ли можно еще где-то сработать.

#10 Danila1987

Danila1987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 February 2017 - 00:49

Недавно после армии, работы нет. Друг посоветовал этот сервис и не обманул. Работа на высшем уровне. Скоро придут деньги – позову пацанов отпраздновать свое возвращение.

#11 sae12q

sae12q

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 February 2017 - 10:47

Продажа дебетовых карт под обнал, дебетовые карты всех основных банков с большими балансами .

Мы предлагаем поставки дебетовых пластиковых карт для обнала. Всегда в наличии счета во всех основных Российских банках, счета абсолютно анонимны и регистрируются на сторонних лиц. 

Вместе с дебетовой пластиковой карточкой вы получаете все документы полученные от банка, а также данные для входа в интернет банк и сим-карту к которой привязана ваша карточка. 

ВСЕ КАРТЫ VISA PLATINUM: 

банк visa platinum баланс на карте от 150.000 рублей стоит 30 % от суммы баланса 

банк visa platinum баланс на карте от 650.000 рублей стоит 20 % от суммы баланса

Вместе с пластиковой картой вы получите полный пакет документов на которые зарегистрирован счет, а также сим-карту к которой он привязан. 

С помощью наших дебетовых карт вы сможете пополнять и обналичивать денежные средства через анонимный счет, пользоваться интернет-кабинетом и в принципе пользоваться пластиковой карточкой, как вашей обычной пластиковой картой, различие только в том, что эта карта будет зарегистрирована на стороннее лицо. 

Доставка для Москвы и Санкт-Петербурга срочная  доставка курьером до 2 суток  . Курьер может привезти карты в любое удобное для вас время и в любое место планеты .

Обращайтесь с заказами в ЛС 

все очень интересно и заманчиво но много кидал . работаем на проверку через Гаранта по самой минимальной карте . 

#12 SreKo

SreKo

Продвинутый Продавец

• Verified Seller
  • PipPipPip

Отправлено 15 February 2017 - 12:30

ВСЕ КАРТЫ VISA PLATINUM: 

#13 mrsbhayani

mrsbhayani

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 February 2017 - 06:43

Теперь друзья меня уважают, хотя и не понимают, как я сумел быстро получить такие большие деньги. Спасибо автору за проект!

#14 kolep

kolep

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 February 2017 - 15:33

Товар получен Удача с нами Работаем дальше Заказ в личке 

#15 рома

рома

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 February 2017 - 07:28

Хочу попробовать.с чего начинать?

#16 рома

рома

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 28 February 2017 - 22:15

И как это работает?

#17 SreKo

SreKo

Продвинутый Продавец

• Verified Seller
  • PipPipPip

Отправлено 03 March 2017 - 01:08

Работаем Все в личку

#18 gahus

gahus

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 March 2017 - 03:44

Получил недавно обнал карты, все сработано четко и точно в срок, без каких-либо проблем. Я лично теперь только к нему буду обращаться. Если вас интересует, то вот имейл этого человека [email protected] , советую обращаться к нему, т.к. знаю, что не подведет и все выполнит быстро.  :wink:

#19 аркадиец

аркадиец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 March 2017 - 15:14

Классная тема. Буду работать дальше.

#20 Rampage

Rampage

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 March 2017 - 19:15

здравствуйте, с Казахстаном работаете? и актуальна ли тема, в лс пожалуйста.